Юные артисты подарили радость

Для жителей и гостей с. Ивашева приятным подарком стала праздничная программа в исполнении творческих коллективов Ивашевского ЦСДК. Артисты подарили зрителям музыкальную сказку «Муха – Цокотуха» (режиссер постановщик Светлана Сибирцева).

Зрители встретили артистов восторженными аплодисментами. Благодаря яркой игре юных актеров (Полины Ковшарёвой, Лилии Добровольской, Сони Фунтовой, Тани Морозовой, Анастасии Пустовит, Лизы Верениной, Максима Кукушкина, Даши Комраковой, Ильи Костюнина, Ксюши Ефремычевой) и хорошему музыкальному оформлению (Ольга Королёва) все зрители попали в атмосферу спектакля. Жанр был понятен и доступен каждому, поэтому и представление получилось легким и воздушным по состоянию и настроению.
С первых минут в зале сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между участниками действа происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.
По окончанию спектакля зрители поблагодарили актеров бурными аплодисментами. Все собравшиеся получили массу удовольствия и огромный заряд позитива, воодушевление на целый год, ведь театр позволяет зрителям стать активными участниками событий на сцене посредством чувств и аплодисментов.
Важно, чтобы театральное искусство в дальнейшем жило и развивалось в нашем поселении. Ивашевцы по праву гордятся своими талантливыми работниками культуры, любительскими коллективами, которые вносят большой вклад в развитие творчества и систематически дарят нам прекрасные мгновения праздника и отличного настроения. Уверена, что в нашем регионе Год театра пройдёт на самом высоком уровне и не только порадует давних поклонников театрального искусства, но и привлечёт новых зрителей.
Е. Берснева.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *