Все вопросы взяты на контроль

Депутат Ивановской областной Думы седьмого созыва Д.О. Дмитриев 4 июля провёл приём граждан Ильинского муниципального района.

Приём проходил в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» при непосредственном участии главы района С.И. Васютинского.

В этот день желающих встретиться с депутатом облдумы и главой района было много, из Коварчина даже приехала целая делегация. Обозначенные в этот день проблемы: ремонт дороги,  ремонт крыши Коварчинского ДК, борьба с борщевиком, ряд бытовых вопросов местного значения – взяты на контроль и Д.О. Дмитриевым, и С.И. Васютинским. По ряду вопросов были даны разъяснения и рекомендации непосредственно на приёме.

В заключение Дмитрий Олегович ответил на вопросы редакции. Он сообщил, что Ильинский район ему хорошо знаком, он неоднократно бывал здесь и в пору работы начальником департамента сельского хозяйства, встречался с людьми в предвыборный период и уже будучи депутатом областной Думы. В рамках наказов избирателей выделены деньги на ремонт Аньковской школы, Игрищинского ДК (уже идёт ремонт фасада здания),  Ивашевского ДК, на сооружение хоккейной коробки в Анькове. В настоящий момент идёт сбор предложений для депутатских наказов на 2020 год.

Дмитрий Олегович, будучи в областной Думе председателем комитета по бюджету, членом комитета по социальной политике, комитета по жилищной политике и ЖКХ, отстаивает интересы Ильинского района на региональном уровне. При его участии в рамках национального проекта «Культура» выделены денежные средства на проектно-сметную документацию на ремонт Ильинского центра культуры и досуга и строительство нового дома культуры в Анькове.

Д.О. Дмитриев отметил важность подобных встреч с населением и участие в них главы района. По его мнению, это позволило ряд вопросов проработать и решить уже непосредственно в ходе приёма.

Н. ШИЛОВА.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *