Новости короткой строкой

12 августа глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельского поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

В пятницу состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Ильинского района по вопросам аварийного железобетонного моста на реке Ухтома по автомобильной дороге с. Игрищи – д. Константиново и обеспечению безопасности людей на водных объектах в летний период 2019 года.

В городском и сельских поселениях начата работа по подготовке исходных материалов для переоценки кадастровой стоимости земель.

В минувшую субботу в спортивном зале Ильинского центра культуры и досуга  прошло районное спортивное мероприятие, посвященное Дню физкультурника.

В Аньковской средней школе работает лагерь дневного пребывания.

Жители Алексеевского и Никольского отметили День села.

В д. Щенникове спилены старые деревья.

В Ильинском городском, Ивашевском, Аньковском сельских поселениях выполняются работы по обустройству пирсов на противопожарных водоемах  в соответствии с ГОСТом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *