Ильинские единороссы приняли участие в акции

Ежегодно Ильинское районное местное отделение ВПП «Единая Россия» перед новым учебным годом объявляет акцию «Собери ребенка в школу» и 2019 год не был исключением. На местном политсовете инициатива была поддержана.

Ивановская региональная общественная приемная через Ильинскую общественную приемную партии «Единая Россия» выделила 37 канцелярских наборов для первоклассников и детей из многодетных и малообеспеченных семей. Активное участие в акции приняли депутаты Совета Ильинского муниципального района, члены политсовета местного отделения, партийцы и неравнодушные люди. Большая часть школьно-письменных принадлежностей и канцелярских товаров была приобретена ООО «Ильинское-Агро» (генеральный директор С.В. Двойных), ИП Э.П. Восканян также оказал посильную помощь.
Из предоставленных принадлежностей скомплектовано 28 ученических наборов для школьников от 1 до 9 класса из малообеспеченных и многодетных семей.
Наборы вручались в Ильинской ОП партии «Единая Россия», на перекличке в Ильинской средней школе, в Щенниковском доме культуры на празднике, на торжественных линейках в День знаний в Аньковской средней и Гарской основной школ.
Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным людям, принявшим участие в данной акции.
Т. ГРУЗОВА.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *