Региональная акция «Бессмертный полк-онлайн»

Дорогие друзья!
Близится знаменательная дата в истории нашей Родины.

75- лет назад наш советский народ одержал Великую Победу над фашистской Германией, напавшей на нашу страну. События 75-летней давности затронули практически каждую российскую семью. Наш долг и в наших силах, навсегда сохранить в памяти этот коллективный подвиг нашего народа.

В каждом населённом пункте нашей огромной многонациональной страны от большого города до маленькой деревни есть место, где увековечена память защитников нашей Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Многие из вас 9 мая участвуют в шествии БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА, неся над головой портреты своих родных и близких – участников той войны.
В этом году во всём мире и в нашей стране сложилась ситуация, когда мы не сможем 9 мая пройти БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ по улицам наших городов и посёлков. Поэтому мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК в виртуальном пространстве, прислать фото и краткую информацию о ваших родственниках, участниках войны.
А мы опубликуем её на площадках наших партнеров ИвановоОнлайн.Рф, Известно.ру, ТК «БАРС».
Приняв участие в этой акции, вы расскажите всем о своих родственниках – защитниках нашей Родины.
В наших силах сделать так, чтобы память о героях, их образ остался навсегда в наших сердцах и умах, а не только на гранитных плитах с фамилиями.
Ждем ваши материалы по адресу: limarenko@admilinskoe.ru, отдел социальной политики администрации Ильинского муниципального района Лимаренко Екатерина Юрьевна, 8(49353)2-11-38.
Участник акции заполняет форму с информацией и фото родственника-ветерана и своим фото на сайте одной из партнёрских площадок: сайте «Бессмертного полка России» https://www.polkrf.ru/ , сайте проекта «Банк Памяти» (Сбербанк), через мини-сервисы Mail.ru в приложениях «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Создается единая база данных, из которой автоматически формируется видеоряд из фотографий участника войны и его родственника с символикой акции.
Трансляция «Шествия» запланирована на более чем 200 медиаэкранах г. Москвы, online-кинотеатре OKKO, на портале «Бессмертного полка России».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *