О работе судебных приставов в период карантинных ограничений

В связи с введением карантинных мер и в целях недопущения распространения случаев массовых заболеваний УФССП России по Ивановской области с 19 марта 2020 года временно ограничен личный прием граждан.

Для упрощения взаимодействия граждан и судебных приставов в каждом структурном подразделении УФССП России по Ивановской области установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции. По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение одних суток будут проводиться проверки, и приниматься процессуальные решения. По данным обращениям и вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане могут обратиться по телефонам (4932) 48-26-52, 32-73-02, 30-42-71, а также по телефону дежурной части УФССП России по Ивановской области (4932) 32-90-03. Для получения ответа на ранее поданные обращения и решения иных вопросов следует звонить по контактным телефонам структурных подразделений Управления, перечень которых размещен на официальном сайте УФССП России по Ивановскойобласти. Телефонные номера и порядок взаимодействия граждан с судебными приставами также указаны на информационных листах при входе в каждый отдел судебных приставов. Обращения, заявления (ходатайства) можно направить в форме электронного документа с помощью сервисов Единого портала государственных услуг, а также посредством ресурсов официального сайта УФССП России по Ивановской области «Интернет-приемная» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства». Получить информацию о наличии/отсутствии задолженности, а также произвести оплату можно с помощью банка данных исполнительных производств на официальном сайте УФССП России по Ивановской области. Просьба отнестись с пониманием к профилактическим мерам, принятым УФССП России по Ивановской области.

Пресс-служба УФССП по Ивановской области тел. : (4932) 32-95-43; тел. моб.: 8-920-361-72-85; факс: (4932) 32-95-49 smi_fssp37@mail.ru; тел. доверия: 32-90-03.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *