В Ивановской области стартует конкурс детского рисунка «Рисую свой край»

Его инициатором выступает Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия» .

Всем, кто пожелает присоединиться к участникам конкурса, необходимо будет сфотографировать свою работу и выложить на личной странице в любой социальной сети с обязательными хэштегами #РисуюСвойКрай и #ЕР37 до 29 мая 2020 года.

Конкурс детских рисунков пройдет в онлайн-формате, он посвящен предстоящему Дню защиты детей, отмечаемый в первый день лета – 1 июня. К участию в нем приглашаются в первую очередь учащиеся образовательных учреждений и клубных формирований Ивановского региона, а также все желающие.

Все рисунки должны содержать сюжет, непосредственно связанный с темой конкурса «Рисую свой край». Подаваемая на конкурс работа должна быть выполнена участником индивидуально.

Также необходимо отправить анкету участника по прилагаемой форме на почту konkurs.iv37@yandex.ru с обязательным указанием темы участник конкурса «Рисую свой край».

1 июня организаторы определят победителей, выбрав 10 лучших работ. Результаты будут опубликованы на официальных страницах в социальных сетях и на сайте организации. Победители будут награждены памятными подарками с символикой организации.

Положение о проведении регионального конкурса детского рисунка «Рисую свой край».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *