Информация для держателей социальных карт

В связи с отзывом лицензии на осуществление финансовой деятельности у АО «Кранбанк» в декабре 2019 года социальные карты жителей Ивановской области прекратили свою работу. У некоторых граждан на лицевых счетах остались денежные средства.

На сайте департамента информационного общества размещена информация для держателей социальных карт жителей Ивановской области: «В соответствии с информацией, размещенной на официальном сайте Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (https://www.asv.org.ru/liquidation/news/673139/), требования по возврату денежных средств могут быть направлены по указанному адресу до 6.07.2020 г.».
С 6 июля 2020 года реестр кредиторов будет закрыт и жители нашего региона – «молчуны», не включившиеся в реестр до этой даты, никогда не смогут получить «зависшие» деньги на картах.
Просим жителей, чьи денежные средства остались на картах, направить свои требования конкурсному управляющему о включении в реестр. Вся информация находится на сайтах: «Агентство по страхованию вкладов» и Департамент развития информационного общества Ивановской области.
Т. МАТВЕИЧЕВА.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *