Новости короткой строкой

В понедельник состоялось совместное заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ильинского муниципального района и рабочее совещание.
Прошло очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Ильинского района и поселка Ильинское-Хованское. Праздник состоится 31 июля, 1 и 2 августа на тематических площадках.
В п. Ильинское-Хованское продолжаются работы по монтажу спортивной тренажерной площадки, полученной Ильинским районом в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни».
В рамках муниципального контракта в п. Ильинское выполнены работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на улицах Революционная, Красная, Колхозная и на центральной площади.
Объявлен аукцион в электронной форме для определения подрядчика и заключения с ним контракта на приобретение и монтаж многофункциональной игровой площадки в пер. Юбилейный п. Ильинское-Хованское.
В рамках муниципального контракта идут работы по ямочному ремонту асфальтового покрытия дороги по ул. Советской в п. Ильинское-Хованское.
С 29 июля МФЦ по Ильинскому району возобновляет предоставление услуг в полном объеме. Прием заявителей осуществляется исключительно по предварительной записи.
В с. Анькове, в рамках исполнения наказов избирателей депутатам, установлена тренажерная площадка.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *