Новости короткой строкой

В понедельник состоялось совместное заседание оперативного штаба  по реализации мер профилактики и контроля над распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ильинского муниципального района и рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

31 июля и 1 августа в формате тематических площадок прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Ильинского района и поселка Ильинское-Хованское.

В п. Ильинское-Хованское завершены работы по монтажу спортивной тренажерной площадки в п. Ильинское-Хованское в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни».

В Ильинском районе работала межведомственная комиссия по приемке образовательных учреждений к новому 2020-2021 учебному году.

Выполнены работы по ограждению четырех площадок для сбора ТКО в п. Ильинское-Хованское.

В Аньковском сельском поселении идет подготовка к установке детских площадок – в с. Коварчино, с. Игрищи и д. Новоселка.

В п. Ильинское-Хованское завершены работы по сносу аварийного дома на ул. Красная.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *