День района – для работников больницы

В пятницу, 31 июля, в рамках празднования Дня Ильинского муниципального района и Дня посёлка коллектив Ильинской це-нтральной районной больницы принял от официальных лиц поздравления под названием «Спасибо, доктор!» Провела праздничное мероприятие директор центральной районной библиотеки Т.Н. Винокурова.

Со словами поздравления и благодарности к собравшимся на территории больницы медицинским работникам обратились Л.М. Соборнова, заместитель главы администрации района, и Е.В. Сачихина, секретарь Ильинского местного отделения партии «Единая Россия».
Людмила Михайловна вручила коллективу ЦРБ в лице его руководителя – главного врача ЦРБ А.М. Никогосяна благодарственное письмо администрации района за профессионализм, ответственность, дисциплину, мужество, благодаря которому были выявлены и изолированы опасные очаги инфекции на территории района.
Елена Валерьевна со словами поздравления и добрыми пожеланиями от имени местного отделения партии вручила благодарственные письма за активное участие в партийной и общественной жизни района Л.А. Волковой, работнику ЦРБ, опытному члену участковых избирательных комиссий, председателю уличного комитета, и И.В. Сметаниной, заместителю главного врача ЦРБ. Без внимания не остались водители ЦРБ, которым также были вручены благодарственные письма и сувениры. Добрые слова благодарности за самоотверженный труд также были сказаны выступающими и в адрес работников всего коллектива больницы.
Затем представители фитнес объединения ЦРБ – работницы больницы показали номер – флешмоб с призывом вести здоровый образ жизни. После этого с ответным словом выступил Ашот Михайлович. Он поздравил с праздником присутствующих, пожелал всем здоровья и счастья.
А завершением праздничного мероприятия для всех стал музыкальный подарок – песня «Изучай меня по картам», которую исполнил дуэт в составе Ирины Колышкиной и Ольги Сидоровой.

Е. ВЛАСИЧЕВА.

Фото автора.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *