Новости района короткой строкой

В понедельник состоялись совместное заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля над распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ильинского муниципального района и  рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок. 

16 ноября состоялось заседание Совета Ильинского муниципального района под председательством О.В. Багуцкого.

Учащиеся Ильинского района принимают участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Ученики района приняли участие в заседании областной ученической коллегии.

С 16 ноября учащиеся 1-8 классов приступили к обучению в очной форме, а учащиеся 9-11 классов — с применением дистанционных технологий.

Творческие коллективы учреждений культуры Ильинского района стали лауреатами и дипломантами межрегионального фестиваля-конкурса лирико-героической песни «О мужестве, о доблести, о славе», прошедшего в рамках Дней российской культуры.

По итогам оценки результатов работы по внедрению и реализации комплекса ГТО в муниципальных образованиях Ивановской области Ильинский район занял 2 место, уступив только Тейковскому району.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *