В Ивановской области начал работу новый сервис судебных приставов

С целью повышения качества взаимодействия сотрудников ведомства с гражданами на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области работает группа телефонного обслуживания.

По номерам группы телефонного обслуживания 8 (4932) 48-26-50, 48-26-52, 32-70-27 граждане смогут получить информацию о наличии и отсутствии исполнительных производств, возбужденных в отношении гражданина, порядке погашения задолженности. Также должники могут обратиться к сотрудникам группы телефонного обслуживания по вопросам мер принудительного исполнения, примененных в отношенииних, по вопросам записи на личный прием и другим вопросам, находящимся в компетенции службы. Звонки принимаются по будням – с 9 до 17.30 часов, в пятницу – с 9 до 16.15 часов.

Служба судебных приставов напоминает, узнать о своих задолженностях и оплатить их можно на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области в «Банке данных исполнительных производств» www.r37.fssp.gov.ru. Информацию о наличии и ходе исполнительного производства можно получить на «Едином портале государственных услуг».

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *