В Ивановской области издадут дополнительный тираж учебника по краеведению

В Ивановской области издадут дополнительный тираж учебника по краеведению и сделают его электронную версию. “Издания уже поступили в школы Ивановской области. Но многие жители правильно писали и предлагали, что такие книги должны быть в открытом доступе и в электронном варианте. Поддерживаю. Полноценная электронная версия книги тоже увидит свет”, – сообщил в своем инстаграм аккаунте глава региона #СтаниславВоскресенский

Это новое издание учебника «Ивановский край в истории Отечества». В новую версию включены самые последние данные, основанные на новых научных открытиях и фактах. У учебника появилось и приложение «Замечательные люди Ивановского края».

Также на встрече с Губернатором краеведы представили издание «Иваново – город трудовой доблести». В ней не только исторические факты и данные о трудовом подвиге ивановцев в годы войны, но и рассказ о том, как рождалась инициатива присвоить городу Иваново почетное звание, как она оформлялась в документах, обращениях различных общественных организаций, и как эта инициатива получила завершение в рамках Указа Президента Российской Федерации.

#ИвановскаяОбласть#ivanovoobl#культура

https://www.instagram.com/p/CLUN5dFlroy/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *