Новости района короткой строкой

По состоянию на  6 апреля 2021 года в Ильинском районе под наблюдением врачей Ильинской ЦРБ находятся 10 пациентов, из них: 3 человека болеют COVID-19, один – по контакту; 6 —  ОРВИ.

Статистика вакцинации от COVID-19 в Ильинском районе по состоянию на  5 апреля: 719 человек привиты первым компонентом вакцины, из них – 476 жителей района в возрасте 60 лет и старше; 568 человек — полностью привиты, из них – 389 граждан в возрасте 60 лет и старше.

В понедельник глава Ильинского муниципального района С.И. Васютинский провел еженедельное совещание с заместителями, начальниками отделов администрации района и главами городского и сельских поселений.

1 апреля депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Валерий Викторович Иванов провел дистанционный прием граждан Ильинского района.

1 апреля на базе Ильинской ЦРБ прошли заседание призывной комиссии и районный День призывника.

В администрации Ильинского района под председательством заместителя главы администрации района С.М. Ефремова состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

С 5 по 8 апреля Центр дополнительного образования детей участвует в областном онлайн-слете активистов, работающих в сфере «Российского движения школьников» (РДШ).

Заключено соглашение с Департаментом сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области на  предоставление субсидии в бюджет Ильинского городского поселения на проведение кадастровых работ в отношении неиспользуемых земель из состава земель сельхозназначения.

Объявлен открытый конкурс в электронном виде на строительство газораспределительного газопровода в деревнях  Кузяево, Малое Денисово и Зайково.

В рамках наказов избирателей получено положительное заключение государственной экспертизы на сметную документацию по ремонту прилегающей территории перед ЦКиД в п. Ильинское.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *