Соболезнования в связи трагической гибелью главы МЧС России Евгения Зиничева


Глава МЧС Евгений Зиничев погиб во время учений, спасая жизнь человека. Вечная память герою.

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, региональное правительство выражают глубокие соболезнования родным, близким, коллегам в Правительстве РФ и в системе МЧС России в связи с трагической гибелью Министра России по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, генерала армии Евгения Николаевича Зиничева.

Евгений Зиничев – смелый, мужественный, честный человек, чей героизм и верность Родине является примером для всех нас. Весь его жизненный путь связан со служением Отечеству и людям.

Мы запомним Евгения Зиничева как грамотного и компетентного руководителя, настоящего профессионала, надежного коллегу, который бесконечно предан своему делу – спасению человеческих жизней, помощи пострадавшим, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Он всегда уделял особое внимание развитию спасательных служб в регионах России, вопросам подготовки специалистов и технической готовности подразделений. Благодаря его личному участию и глубокому погружению в ситуацию приняты важнейшие решения по развитию системы МЧС в Ивановской области.

Обращаясь со словами соболезнования к родным, близким, коллегам Евгения Николаевича Зиничева, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, правительство региона разделяют скорбь и горечь тяжелой, невосполнимой утраты.

Светлая память…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *