Новости района короткой строкой

Торжественный приём главой Ильинского муниципального района С.И. Васютинским выпускников-медалистов 2022 года выпуска состоялся 28 июня в здании администрации Ильинского муниципального района.

Администрацией Ильинского муниципального района проводятся работы по корректировке правил землепользования и застройки генеральных планов Ильинского городского поселения и сельских поселений муниципалитета.

Объявлена продажа здания с земельным участком по адресу: п. Ильинское-Хованское, ул. Кооперативная, д. 2, посредством публичного предложения в электронной форме. Заявки принимаются до 22 июля 2022 года до 10 часов.

Продолжаются работы по благоустройству пляжа в с.Исаевском.

Выполнены работы по нанесению дорожной разметки в п.Ильинское-Хованское.

Проведена уборка несанкционированной свалки в п.Ильинское-Хованское на ул. Южной; начаты работы по ликвидации несанкционированной свалки на территории Исаевского сельского поселения.

Продолжается грейдирование дорог в п. Ильинское-Хованское в рамках муниципального контракта.

Начались работы по обкосу обочин дорог в с. Ивашеве.

Взрослая команда футболистов Ильинского муниципального района 25-26 июня 2022 года приняла участие в г. Иваново в соревнованиях в рамках спортивных мероприятий спартакиады между муниципальными образованиями Ивановской области.

Старшеклассники Ильинской и Аньковской средних школ приняли участие в Дне открытых дверей в г. Тейково, организованном межмуниципальным отделом МВД РФ «Тейковский». Мероприятие прошло с участием структурных подразделений УМВД России по Ивановской области с целью формирования у молодёжи положительного образа сотрудника полиции, перспективы службы, информирования населения о порядке поступления на службу, условиях службы в органах внутренних дел РФ.

Сборная команда представителей молодёжи Ильинского муниципального района приняла участие в молодёжном областном форуме, состоявшемся в Тейковском районе на туристической базе «Чайка».

Состоялись заседания организационных комитетов по проведению Дня посёлка Ильинское-Хованское и торжественного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *