Новости короткой строкой

Вопрос о безопасности на водных объектах рассмотрели на очередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Ильинского района.
Завершены работы по профилированию дорог местного значения Ильинского муниципального района.
Об оздоровительной кампании детей Ильинского района обсудили на заседании межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в Ильинском районе под председательством заместителя главы администрации Л.М. Соборновой.
29 мая одиннадцатиклассники Ильинской и Аньковской средних школ сдавали ЕГЭ по русскому языку.
Библиотекари Ильинского района приняли участие в областном библиофоруме-2023, который приурочен к Общероссийскому дню библиотек и Году педагога и наставника.
В городском и сельских поселениях Ильинского района идут работы по благоустройству (обкос травы, выпиловка кустарника и деревьев).
Голосование за объекты благоустройства на платформе 37.gorodsreda.ru. продолжится до 31 мая. Проголосуй «За объекты благоустройства»! 37.gorodsreda.ru
С 5 по 9 июня 2023 года в Общественной приемной Ильинского местного отделения партии «Единая Россия» пройдет Неделя приемов граждан по вопросам материнства и детства по адресу: п. Ильинское-Хованское, ул. Революционная, дом 6 (дом ремесел, 1 этаж). Телефон: 8(493)53-2-20-15, 8-961-245-78-47.
ОБУСО «Ильинский ЦСО» приглашает всех желающих 5 июня в 10 часов принять участие в велопробеге «Велосипед – образ жизни», посвящённое Всемирному дню велосипеда. Если тебе 55+, у тебя есть велосипед и желание – присоединяйся! Маршрут пробега: п. Ильинское-Хованское, ул. Красная, д. 53, – с. Ивашево, ул. Ильинская. Сбор участников: с 9 часов 45 минут у ОБУСО «Ильинский ЦСО». Все вопросы по телефонам: 8 (493)53 2-15-54; 8-901-699-64-40.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *