В ходе проверки выявлены нарушения

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории области ведутся проверки соблюдения требований регламента порядка работы на предприятиях и в торговых точках. В пятницу, 22 мая, такая проверка прошла на территории Ильинского муниципального района.

Как сообщил Сергей Владимирович Орехов, заместитель начальника отдела экономики и муниципального хозяйства администрации района, в этот день работала комиссия по контролю соблюдения требований по недопущению распространения заболеваний короновирусной инфекции (COVID-19) с участием представителей территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ивановской области в г. Тейково, Тейковском, Ильинском и Комсомольском районах, ПП №19 МО МВД России «Тейковский» и администрации Ильинского муниципального района.
В ходе контрольных мероприятий было проверено четыре магазина: «Дикси», «Пятерочка», «Магнит», «Колбасный домик», а также три автозаправочных станции: АЗС ООО «Гармония», АЗС ИП Кириллова А.Б. – в п. Ильинское-Хованское и АЗС ИП Пронина А.В. – в с. Анькове.
В ходе проверки установлено, что мероприятия по недопущению распространения заболеваний короновирусной инфекцией соблюдаются в двух торговых точках и на одной автозаправочной станции. В остальных магазинах и на автозаправочных станциях выявлены нарушения. Руководителям этих объектов выданы предписания об устранении выявленных нарушений.
Е. ВЛАСИЧЕВА.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *