Завершилась акция «Тепло для Героя»

В канун Дня защитника Отечества депутатский корпус района провёл акцию «Тепло для Героя». Основная цель мероприятия – поддержать бойцов СВО на фронте и к празднику передать частичку тепла из родного дома. За время проведения мероприятия жители Ильинского района – депутаты, главы поселений, активисты, молодёжь, представители старшего поколения, трудовые и творческие коллективы объединились, чтобы поздравить защитников Отечества с праздником и передать им и в прямом и переносном смысле этого слова горячий привет.

Н.А. Катушкина, координатор мероприятия:
«Акция «Тепло для Героя» завершилась, но самое важное еще впереди. Основная часть собранной гуманитарной помощи – подарки, письма, теплые вещи – была доставлена в штаб ШПИБ Z, некоторые поселения отправляли гумпомощь для военнослужащих своим транспортом. Мы благодарим каждого, кто откликнулся и принял участие. Особенно ценно, что в акции фигурировали целые семьи. Это и есть настоящая связь поколений и поддержка тех, кто сегодня защищает нашу страну».
Пока наши бойцы стоят на защите Родины, мы будем оказывать им посильную помощь. Мы верим в нашу победу! Присоединяйтесь к добру! Вместе мы – сила!
Л. Лунёва.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *