Стало доброй традицией в канун празднования Дня Победы в ВОВ поздравлять на дому ветеранов и тружеников тыла. Этот год не стал исключением. Председатель Совета Аньковского сельского поселения М.Ю. Кузнецова поздравила тружеников тыла с грядущим праздником Великой Победы. Всем ветеранам вручены памятные подарки и броши с Георгиевской лентой.
В ходе тёплой душевной встречи Марина Юрьевна выразила глубокую благодарность ветеранам за их самоотверженный труд в суровые военные годы: за стойкость, мужество и неоценимый вклад в важную Победу. Она подчеркнула, что подвиг тружеников тыла навсегда останется в памяти благодарных потомков, а уважение к их заслугам будет передаваться из поколения в поколение. Депутат пожелала ветеранам крепкого здоровья, благополучия, тепла со стороны родных и близких.
В преддверии 81-й годовщины Победы глава Ивашевского сельского поселения Е.В. Касимова и депутат Совета М.В. Лейтонен поздравили ветеранов с Днём Победы. Эти встречи – дань глубочайшего уважения и благодарности ветеранам. Труженикам тыла – Николаю Ивановичу Власову и Антонине Александровне Чирковой были вручены подарки с пожеланиями доброго здоровья и благополучия. Поздравляющие отметили: «Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за подвиги, за вашу смелость, за вашу любовь к Родине, гордимся вами».
Соб. кор.
