Приходите в кино

В Ильинском центре культуры и досуга (дом культуры) вновь начали демонстрировать фильмы.

Показ фильмов осуществляет передвижной кинотеатр из г. Фурманова. И теперь у ильинских зрителей нет необходимости ехать в г. Тейково или г. Ростов, чтобы посмотреть кино в новом формате.
В Ильинском доме культуры фильмы демонстрируют в формате 2D на большом экране, который установлен в ДК и в формате 3D на специальном экране, который привозят из Фурманова. 3D-очки на время сеанса предоставляются бесплатно.
Передвижной кинотеатр приезжал в Ильинское уже не раз, демонстрировал мультфильмы для детей в формате 3D, фильм «Т-34». Но зрителей было очень мало, многие просто не обратили внимания на объявления о сеансах.
14 апреля, в воскресенье, в 15 часов в зале Ильинского дома культуры по заявкам зрителей будет повторно демонстрироваться нашумевший фильм «Т-134». Стоимость билета – 150 рублей, организована предварительная продажа билетов.
Будет ли продолжен показ фильмов в Ильинском, зависит от нашего спроса, от нашей активности. Кстати, принимаются заявки на фильмы, которые ильинцы хотели бы посмотреть.
Приходите в кино!
Н. Шилова.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *