Новости короткой строкой

4 и 5 апреля в Ильинской центральной больнице состоялось заседание призывной комиссии.

5 апреля по поручению главы Ильинского муниципального района был организован субботник по спиливанию старых деревьев по ул. Революционной п. Ильинское-Хованское.
8 апреля в администрации состоялась еженедельная планерка под председательством главы Ильинского муниципального района Сергея Васютинского. С докладами о проделанной работе и планах на ближайшие дни выступили заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации и главы городского и сельских поселений.
В Аньковской средней школе Центром тестирования по выполнению нормативов (тестовых испытаний) ВФСК ГТО в Ильинском муниципальном районе проведена акция Всероссийского дня здоровья «Урок ГТО».
Глава района Сергей Васютинский ознакомился, как идет работа по подготовке места для строительства спортивной площадки в с. Анькове.
По инициативе отдела экономики и муниципального хозяйства администрации Ильинского муниципального района и при участии главы Ильинского городского поселения З.Д. Малышевой продолжаются встречи с уличкомами и старостами Ильинского городского поселения.
Делегация Ильинского района приняла участие в церемонии награждения победителей и призеров по итогам Всероссийской акции «Покормите птиц».
Команда Ильинского района приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика».
Учитель Аньковской средней школы О.А. Дементьева приняла участие в публичной презентации «Достижение» в рамках федерального конкурса лучших учителей.
В Аньковском доме культуры состоялся восьмой районный слёт-конкурс волонтёрских отрядов и объединений «Вместе против наркотиков».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *