Серия горячих линий Кадастровой палаты для жителей региона стартует в апреле

В целях повышения информированности жителей Ивановского региона и представителей бизнеса, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Кадастровой палаты по Ивановской области в апреле будет организована серия «горячих» телефонных линий:

– по вопросам получения госуслуг Росреестра в электронном виде через интернет
специалисты проконсультируют по телефону 8 (4932) 24-26-52 в среду 17 апреля с 14 до 17.00.
– по вопросам постановки на кадастровый учет индивидуальных жилых и садовых домиков специалисты проконсультируют по телефону 8 (4932) 24-26-52 во вторник 30 апреля с 9 до 12.00.
Филиал напоминает, что в круглосуточном режиме доступна квалифицированная помощь специалистов всероссийской “горячей линии” Росреестра: 8-800-100-34-34.
Справочно: филиал Федеральной кадастровой палаты в Ивановской области является подведомственным учреждением Росреестра. Росреестр оказывает полный комплекс госуслуг гражданам, бизнесу, органам власти и органам местного
самоуправления по государственной регистрации прав и кадастровому учёту, предоставлению сведений из ЕГРН, других реестров. Росреестр оказывает порядка 20% от общего объёма госуслуг в России и является одним из лидеров по
предоставлению госуслуг в электронном виде.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *