Новости короткой строкой

На очередном аппаратном заседании при главе Ильинского муниципального района подведены итоги прошедшей недели и обозначены планы на текущую неделю.

В понедельник глава Ильинского муниципального района С.И. Васютинский провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия».
На базе Ильинского центра культуры и досуга состоялось совещание работников культуры Ильинского муниципального района, в ходе которого были подведены итоги работы учреждений культуры за 1 квартал 2019 года и поставлены задачи в рамках выполнения национального проекта «Культура» на текущий год.
15 апреля представители Ильинского районного штаба «Волонтёры Победы» поздравили с днём рождения ветерана Великой Отечественной войны Янину Ефимовну Чепыжову, проживающую в п. Ильинское-Хованское.
Народный хор Аньковского центрального сельского дома культуры (руководитель Т.В. Кашкина, аккомпаниатор Т.Г. Мосеичева) принял участие в VI открытом межрегиональном фестивале-конкурсе традиционной народной песни «Ивановские напевы» и получил диплом лауреата III степени.
В администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению межрайонного фестиваля «Постная кухня», который пройдет 21 апреля в 14 часов в столовой ПО «Ильинское».
В городском и сельских поселениях Ильинского района продолжается работа по благоустройству населенных пунктов.
В Ильинском центре культуры и досуга 20 апреля состоятся конкурс молодых исполнителей и муниципальный этап регионального конкурса «Славим Россию». Начало концертного прослушивания в 10 часов.
В Ильинском муниципальном районе идет подготовка к празднованию 1 мая и Дня Победы.

Прием граждан в Общественной приемной Ильинского МО партии «Единая Россия» проводят:
24 апреля с 10.00 час. до 12.00 час. Евгений Геннадьевич Астафьев, депутат Ивановской областной Думы.
23 апреля с 10.00 час. до 12.00 час. Николай Геннадьевич Романов, депутат Ивашевского сельского поселения.
24 апреля с 14.00 час. до 16.00 час. Абдурахман Шайбанович Шайбанов, депутат Щенниковского сельского поселения.
Ведется предварительная запись по телефону:
8-961-245-78-47, 2-20-15 (Т.А. Грузова).
Прием проводится по адресу: п. Ильинское-Хованское, ул. Революционная, д. 6, 1 этаж.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *