Новости короткой строкой

Прошло заседание Совета Ильинского муниципального района с участием главы Ильинского муниципального района С.И. Васютинского и депутата Ивановской областной Думы Д.О. Дмитриева.
С 24 апреля 2019 в рамках аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в поселке Ильинское-Хованское ведется видеонаблюдение.
С 24 апреля 2019 года на территории Ивановской области начала свою работу в режиме опытной эксплуатации «Система-112». В Ильинском муниципальном районе «Система-112» создана на базе Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Ильинского муниципального района.
25 апреля глава района Сергей Васютинский провел встречу с населением в с. Ивашеве.
В связи с пожароопасной обстановкой и на основании решения комиссии по ЧС и ОПБ Ильинского муниципального района сотрудниками администрации района, сельских поселений и пожарной части проводятся рейды по патрулированию подведомственных территорий.
В администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии.
В актовом зале Ильинской районной больницы прошел районный день призывника.
В Ильинском доме ремесел состоялась презентация выставки «Жизнь – творчество, творчество – жизнь», на которой представлены работы жителей Ильинского района.
В поселке Ильинское-Хованское завершены работы по профилированию дорог.
Старшеклассники Ильинской средней школы приняли участие в акции «100 баллов для Победы». Выпускник школы А. Большаков в режиме он-лайн поделился опытом успешной подготовки к ЕГЭ.
Для учащихся Ильинского района проведены тематические уроки, посвященные Дню пожарной охраны.
Команда Ильинской средней школы приняла участие в областных соревнованиях «Безопасное колесо».
В учреждениях культуры Ильинского муниципального района продолжаются творческие отчёты перед населением.
В целях вовлечения обучающихся в систематические занятия физкультурой и спортом и популяризации ВФСК ГТО в Ильинском районе проходит 1 этап фестиваля «Игры отважных», в котором участвуют обучающиеся старших классов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *