Новости короткой строкой

В общеобразовательных учреждениях началась государственная итоговая аттестация.

Команда обучающихся общеобразовательных учреждений Ильинского района приняла участие в региональном этапе V Летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне», который прошел 24-25 мая в ДСОЛ «Березовая роща» (Ивановский район).

Глава Ильинского муниципального района Сергей Иванович Васютинский торжественно вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства семье Сирануш Вардановны Топалян.

В преддверии празднования Дня российского предпринимательства в администрации Ильинского муниципального района состоялась встреча главы Ильинского района Сергея Васютинского с предпринимателями, осуществляющими предпринимательскую деятельность на территории района.

В ЗАО «Гарское» производят химическую прополку от сорняков на яровых зерновых культурах.

В ООО «Ильинское Агро» производится подъем чистых паров.

Команда Ильинского района приняла участие в военизированной игре «Зарница», которая прошла в г. Тейково.

Десятиклассники посетили военную часть в п. Нельша в рамках военно-учебных сборов с целью ознакомления с бытом военнослужащих, а также приняли участие в стрельбах.

Выделены денежные средства из регионального бюджета на разработку проектно-сметной документации на ремонт Ильинского центра культуры и досуга.

Начаты работы по благоустройству клумбы в центре п. Ильинское-Хованское.

На территории Щенниковского сельского поселения идет работа по подготовке к установке мусорных контейнеров.

Глава Ильинского района Сергей Васютинский в минувшую субботу встретился с жителями д. Марино и Якшино (Ивашевское сельское поселение) по проблеме водоснабжения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *