Новости короткой строкой

В понедельник прошло очередное аппаратное заседание при главе Ильинского района С.И. Васютинском.

В администрации Ильинского муниципального района состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ильинского муниципального района и антинаркотической комиссии Ильинского района  под председательством главы района С.И. Васютинского.

Прошло заседание коллегии при администрации Ильинского муниципального района под председательством главы района С.И. Васютинского.

Состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 90-летнего юбилея Ильинского района.

В ЗАО «Гарское» и ООО «Ильинское-Агро» началась заготовка кормов на зимний период.

В период с мая по октябрь 2019 года, в целях выявления, предупреждения и ликвидации незаконных посевов мака, конопли и других наркосодержащих растений, а также ликвидации очагов их произрастания, на территории Ильинского района проводится оперативно-профилактическая операция «МАК – 2019».

В Ильинском Центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.

Глава района Сергей Васютинский посетил отчетный концерт Ивашевского ДК, который прошёл 12 июня. Также в этот день отчетный концерт прошел и в Щенниковском  доме культуры.

Глава района С.И. Васютинский встретился с населением с. Ивашева.

Дни сёл отметили жители Анькова, Кулачева и Гари.

Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ильинского муниципального района приняли участие в межведомственном рейде по отработке мест концентрации и отдыха несовершеннолетних.

Ильинское местное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» (Т.А. Грузова) получило грант на проект «Живи, поселок» для организации работы хора ветеранов, который организован при Ильинском Центре культуры и досуга.

Команда детей Ильинского района под руководством районного Совета отцов (председатель В.М. Волков) приняла участие в мероприятии «Ловись, рыбка!», которое прошло на Щукинском озере (Комсомольский район).

В поселке Ильинское на центральной клумбе установили лавочки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *