Новости короткой строкой

В понедельник прошло очередное аппаратное совещание при главе района с участием глав городского и сельских поселений, заместителей главы администрации.
24 июня состоялось заседание Совета Ильинского муниципального района под председательством А.Н. Дмитренко.
На территориях городского и сельских поселений прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.
В администрации Ильинского района состоялось заседание оргкомитета по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного 90-летию со дня образования Ильинского муниципального района. Торжественное мероприятие состоится 29 июня на центральной площади поселка, начало в 11 часов.
Члены ВПК «Витязь» с 24 пор 28 июня принимают участие в молодежном военно-спортивном форуме патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа, который проходит на базе 331-го гвардейского парашютно-десантного Костромского полка.
19 июня в пос. Ильинское-Хованское на многофункциональной спортивной площадке состоялся турнир по мини-футболу среди детских команд, посвященный Всемирному дню детского футбола.
21 июня на многофункциональной спортивной площадке п. Ильинское-Хованское состоялось открытие районной летней спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора-2019».
Продолжается ямочный ремонт асфальтового покрытия дороги по ул. Советской в п. Ильинское.
С 25 июня начаты работы по ремонту дороги по ул. Колхозной в п. Ильинское.
Продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов на территориях городского и сельских поселений Ильинского района.
В д. Коварчино Аньковского сельского поселения ведутся работы по спиливанию деревьев.
Отремонтирован колодец в д. Сатырево (Аньковское с/п).
Администрацией Аньковского сельского поселения установлена памятная табличка в д. Каблуково на месте, где была школа, в которой учился Костров Петр Семенович – Герой Советского Союза.
В Щенниковском сельском поселении идет работа по утверждению макета памятника, который планируется установить в д. Щенниково к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Прием граждан в Общественной приемной Ильинского МО партии «Единая Россия» проводит
4 июля с 10.00 час. до 12.00 час. Дмитрий Олегович Дмитриев, депутат Ивановской областной Думы.
Ведется предварительная запись по телефону:
8-961-245-78-47, 2-20-15 (Т.А. Грузова).
Прием проводится по адресу: п. Ильинское-Хованское, ул. Революционная, д. 6, 1 этаж.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *