Безопасные дороги

Партийный проект ВПП «Единая Россия» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог, содействие реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013–2020 годах».

Дорога – всегда место повышенной опасности, тем более, когда она находится вблизи школы, и по ней ежедневно проходят сотни юных пешеходов.

Во время школьных каникул активные партийцы и сторонники Ильинского районного местного отделения партии «Единая Россия» совместно с представителями администрации Ильинского муниципального района провели акцию «Дорога к школе» для того, чтобы выявить опасные участки пути. Руководствуясь последними ГОСТами участники акции промониторили маршруты школьников. В ходе мероприятия проверили наличие/отсутствие соответствующих дорожных знаков, разметки, необходимых для обеспечения безопасности школьников на данных маршрутах. В рамках рейда на территории Ильинского муниципального района партийцы не выявили опасных участков, ведущих к учебным заведениям.

О. КОЧИНА.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *