Щенниково – капелька России

Под таким названием уже который год проходит в Щенникове праздник деревни. Этот год не стал исключением.

Погода внесла в планы свои коррективы, пришлось собираться в зале дома культуры. Но места хватило всем. Открыли программу песней «Улыбка бога радуга» в исполнении трио «Юность». А затем ведущие  предоставили слово главе поселения А.П. Поназеевой. Антонина Павловна поздравила всех собравшихся с праздником, пожелала любви и согласия семьям, здоровья и мира всем землякам и гостям деревни. В  торжественной части программы чествовали  земляков: семейных юбиляров и молодоженов, долгожителей и новорожденных, первоклашек и выпускников, молодых специалистов и защитников Отечества, добровольных пожарных и организации, работающие на благо щенниковцев. И в честь каждого на «дереве славы» загоралась звезда, а музыкальные подарки от участников художественной самодеятельность Щенниковского ЦСДК поднимали настроение и номинантам, и всем присутствовавшим в зале. Были и подарки.

Глава поселения А. Поназеева поздравила и вручила сувениры многодетным семьям. Особенно приятно это было делать накануне праздника Дня семьи, любви и верности. Так же Антонина Павловна чествовала добровольных пожарных, а главный специалист администрации В. Еремычева – трудовой отряд. Директор СКО И. Гурова вручила сладкий подарок всем участникам художественной самодеятельности и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. Секретарь Ильинского МО ВПП «Единая Россия» Е.В. Сачихина поздравила с праздником   и вручила памятные подарки первоклашкам,  выпускникам и  депутатам Совета поселения А. Муравьеву и И. Гуровой.

Пока шла торжественная часть, дождь прекратился. На улице детвору  ждали сладкая вата, попкорн и другие развлечения от соседей из Ростова.

Закончился праздничный день дискотекой, где  так же звучало «живое» исполнение. Спасибо спонсору праздника директору ООО «Изумруд»  М.В. Быченкову.

И. ГУРОВА, директор СКО.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *