Новости короткой строкой

19 августа глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельского поселения. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

Заключен договор на снос аварийного дома в п. Ильинское-Хованское по ул. Советская, д. 8.

В рамках заключенного договора в поселке Ильинское-Хованское начаты работы по профилированию дорог с элементами щебеночной и песчаной подсыпки.

В Ильинском районе продолжаются мероприятия по подготовке к отопительному периоду.

В рамках антитеррористической безопасности в учреждениях образования и культуры ведется работа по паспортизации объектов.

Команда Ильинского муниципального района приняла участие во II Межтерриториальном слете трудовых отрядов несовершеннолетних граждан, который прошел в г. Родники.

В минувшую субботу на многофункциональной площадке в п. Ильинское в рамках празднования Дня физкультурника состоялся турнир по мини-футболу, в ходе которого прошла акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В связи с освобождением нежилого здания по ул. Кооперативной, д. 2а (здание архива), администрация района  принимает от заинтересованных лиц предложения  о покупке (контактный телефон 2-10-02).

Прием граждан в Общественной приёмной Ильинского МО партии «Единая Россия» проводит 27 августа с 12.00 час. до 14.00 час. Евгений Геннадьевич Астафьев, депутат Ивановской областной Думы. Ведётся предварительная запись по телефону: 2-20-15, 8-961-245-78-47 (Т.А. Грузова).
Прием проводится по адресу: п. Ильинское–Хованское, ул. Революционная, д. 6, 1 этаж.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *