День Государственного флага – в Ильинском районе

Мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации, пройдут 22 августа в Ильинском  муниципальном  районе.

В день государственного праздника, 22 августа, в Ильинском-Хованском пройдёт молодёжная акция «О Родине, о доблести, о флаге». Начало в 12 часов. В Ильинской центральной библиотеке в 13 часов будет показана презентация выставки «Наш славный триколор». В этот же день в 14 часов состоится информационная встреча «История российского флага» в Гарском доме культуры. А на следующий день – 23 августа в 18 часов – в Ильинском центре культуры и досуга пройдёт тематический вечер «Овеянный славой российский флаг».

В 11 часов в Щенникове организаторы праздника проведут акцию «Гордо реет триколор». А в 12 часов 15 минут в Щенниковском доме культуры все желающие могут принять участие в викторине «Святыня Российской державы», в 13 часов – в легкоатлетической эстафете «Под флагом России».

В 12 часов аналогичное мероприятие пройдёт в Исаевском сельском поселении. Любителей спорта соберёт велопробег «Флаг державы – символ славы».

В 12 часов в Ивашевской сельской библиотеке пройдёт информационный час «Три цвета России». А в доме культуры в 13 часов – молодёжный квест «Флаг державы — символ славы». После этих мероприятий в 14 часов – велопробег  в рамках празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации «Мы собираемся вместе».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *