1 сентября – один из самых светлых и добрых праздников

Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты и родители!  Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

Особо волнителен этот день для первоклассников,  для которых начинается новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. А для выпускников новый учебный год станет определяющим в выборе профессии.

От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие Ильинского района, Ивановской области  и страны. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

Всем родителям, учителям желаем доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи. Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным!

Глава Ильинского муниципального района

С.И. Васютинский.

Председатель Совета Ильинского муниципального района

А.Н. Дмитренко.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *