Пьяный до добра не довезет

К сожалению, многие наши граждане не осознают меру личной ответственности, когда садятся за руль в алкогольном опьянении. Их не пугает ни возможное лишение прав, ни даже реальные сроки, которые могут грозить рецидивистам.

Каждую неделю мы публикуем данные о выявленных пьяных водителях не для того, чтобы кого-то удивить. А чтобы донести до вас о водителях, которые зачастую нетрезвыми садятся за руль!
Предупреждение аварийности по вине нетрезвых водителей сегодня остаётся одной из приоритетных задач Госавтоинспекции!
Наряду с повседневным надзором за дорожным движением Госавтоинспекцией регулярно проводится работа по пресечению случаев вождения в нетрезвом виде и пропаганде среди населения привычки не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём и сообщать о таких нарушениях в полицию.
Просим граждан с пониманием относиться и оказывать содействие в недопущении нарушений, связанных с управлением транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, сообщив об имеющихся фактах в дежурную часть МО МВД России «Тейковский» по телефонам:
8-(49343)-2-22-02 (ДЧ МО в г. Тейково);
8-(49353)-2-18-02 (ДЧ ПП № 19 в п. Ильинское).
Цель любой нашей поездки — добраться до места живыми и здоровыми. А пьяный водитель — человек непредсказуемый. Он уж точно до добра не довезёт!
А. Левинская, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД  МО МВД России «Тейковский»,
старший лейтенант полиции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *