Новости короткой строкой

14 октября глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

Состоялось заседание Совета Ильинского городского поселения, в ходе которого по окончании срока полномочий главы Ильинского городского поселения было проведено переизбрание главы Ильинского городского поселения. Депутаты приняли решение оставить на этой должности до окончания срока полномочий Совета городского поселения З.Д. Малышеву.

Глава Ильинского муниципального района встретился с жителями поселка Ильинское-Хованское.

В администрации Ильинского муниципального района состоялось рабочее совещание с руководителями учреждений культуры Ильинского района.

Учащиеся Ильинского района принимают участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Уважаемые жители! Просим вас принять участие в IT-опросе об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований. Для того чтобы принять участие в IT-опросе, следует пройти по ссылке: http://www.ivanovoobl.ru/region/quiz

В рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в д. Щенниково и д. Хлебницы продолжаются работы по благоустройству площадок для установки памятных знаков.

В Аньковском сельском поселении производится замена уличного освещения на энергосберегающие фонари.

18 октября в 11 часов в Ильинском центре культуры и досуга пройдет праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства. В фойе дома культуры будет организована сельскохозяйственная ярмарка. Начало в 10 часов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *