«Уличный красава» – 2

5 октября на стадионе «Локомотив» в г. Иваново состоялся второй областной турнир по мини-футболу среди уличных команд «Уличный красава».

В 2018 году наша команда в младшей группе стала второй. От нашего района выступили две команды – «Львы-1» и «Львы-2».
За старшую группу играли: Александр Виноградов, Дмитрий Самойлов, Дмитрий Добрецов, Андрей Бойцов, Илья Камышенцев, Александр Воронин.
Первая игра и – разгром со счётом 10:0 от победителя турнира – команды из г. Родники. Вторая игра и – снова поражение со счётом 1:4 от команды «Суховка» из г. Иваново. В итоге – третье место в подгруппе. В завершении выступлений поделили 5-6 место в группе.
Надо отметить, что в отличие от стандартного мини-футбола ворота были для большого футбола, отсюда и много голов в наши ворота. Однако для наших ребят они оказались маловаты, мы забили всего один гол. Хотя следует сказать, что наш вратарь неоднократно выручал команду.
Младшую команду представляли: Иван Карташов – вратарь, Иван Лошкарев, Пётр Федоренко, Тимур Сачихин, Михаил Тагай, Дмитрий Лапшин, Евгений Низовцев.
Первая игра и – победа над сильной командой «Союз» из г. Иваново со счётом 3:0. Вторая игра и – вновь победа над командой «Гроза» из г. Фурманова со счётом 5:3. В результате команда стала первой в своей подгруппе.
Полуфинал играли с командой «Волга» из г. Юрьевца. Всю игру вели, могли забить 3-4 мяча, но не забили, а за 2 минуты до конца пропустили гол и проиграли. Утешительный матч за 3 место провели слабо, можно сказать, отходили пешком, особенно второй тайм и – проиграли со счётом 3:5 команде «Союз» из г. Иваново, у которой легко выиграли на первом этапе. В результате – только 4 место. Как говорится, начали за здравие, закончили за упокой.
Так завершился второй турнир «Уличный красава».