Новости короткой строкой

17 октября в Ильинской средней школе открылись Дни российско-немецкой дружбы – 2019  фестивалем «Путешествие по сказкам, былинам, легендам и преданиям народов России и Германии».

В Ильинском центре культуры и досуга прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В Аньковском доме культуры прошел межмуниципальный семинар «Лучшие практики в сельских учреждениях культуры», в котором приняли участие представители учреждений культуры Ильинского, Шуйского и Фурмановского районов.

В соответствии с графиком центром тестирования ВФСК ГТО по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Ильинском муниципальном районе 18 октября был организован день приема нормативов (тестовых испытаний) комплекса ГТО (уличные виды испытаний) для учащихся района.

Проводится работа по формированию проектов  бюджетов Ильинского муниципального района и Ильинского городского поселения на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *