Законные интересы граждан будут защищены

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В истории отечественных органов правопорядка немало славных героических страниц. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто в наши дни достойно продолжает замечательные традиции ведомства, и для кого понятия долга, чести и справедливости – не просто красивые слова, а главные жизненные принципы.
Сегодня перед вами стоят сложные и ответственные задачи. Вы надежно защищаете права граждан, обеспечиваете правопорядок на общественно-политических, культурных и спортивных мероприятиях, противодействуете коррупции, угрозам терроризма, достойно представляете регион в служебных командировках. За цифрами раскрытых преступлений кроется ваша напряженная работа, от которой зависит спокойствие жителей региона, их уверенность в безопасности родных и близких.
Этот праздник вместе с вами отмечают и ваши семьи – люди, которые любят вас, разделяют успехи и трудности, с волнением и тревогой ждут вас со службы.
Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд. Убеждены, что благодаря вашему усердию, верности присяге и высокому профессионализму Ивановская область будет развиваться как спокойный и стабильный регион, а жизни и законные интересы наших граждан будут защищены. Желаем вам твердости духа, успехов в работе, семейного благополучия и крепкого здоровья!
С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области.
М.А. Дмитриева, председатель Ивановской областной Думы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *