Новости короткой строкой

В администрации Ильинского муниципального района глава Ильинского района Сергей Васютинский провел очередное заседание коллегии при администрации Ильинского муниципального района.

18 ноября глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

Заключен контракт на зимнее содержание дорог Ильинского городского поселения.

Прошло очередное заседание призывной комиссии.

Состоялось очередное совещание с руководителями муниципальных образовательных учреждений.

В рамках реализации мероприятий регионального проекта  «Спорт – норма жизни» получена часть спортивно-технологического оборудования, а именно травмобезопасная резиновая плитка и полимерный дренажный модуль для создания  спортивной площадки.

В школах Ильинского района в рамках проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников прошли олимпиады по литературе, физической культуре, химии, русскому языку, биологии и немецкому языку.

В субботу в спортивном зале Ильинского центра культуры и досуга прошёл муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО «Папа, мама, я, ГТО — одна семья», в котором приняли участие семьи из Ильинского городского,  Аньковского и Щенниковского сельских поселений.

Подведены итоги муниципального этапа конкурса рисунков, плакатов «ГТО – путь к здоровью и успеху» в рамках ВФСК ГТО.

В минувшее воскресенье на базе Ильинского центра культуры и досуга прошел очередной фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Будем жить!» антинаркотической направленности.

Для сведения. С 1 ноября 2019 в п. Ильинское-Хованское филиал по г. Тейково, Тейковскому и Ильинскому районам комитета Ивановской области ЗАГС работает ежедневно с 8 до 12 часов. Прием ведет старший специалист первого разряда Ю.А. Чистякова.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *