Новости короткой строкой

23 декабря глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

На очередном заседании Совета Ильинского муниципального района принят бюджет Ильинского муниципального района на 2020 год и плановый период на 2021 и 2022 годы.

В  администрации Ильинского муниципального района состоялось очередное совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ильинского муниципального района и антинаркотической комиссии при администрации Ильинского муниципального района.

Вопросы безопасности в период новогодних праздников обсудили на совместном заседании КЧС и ОПБ и антитеррористической комиссии.

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В Ильинском центре культуры и досуга прошли соревнования по шахматам, входящие в зачет районной спартакиады среди городского и сельских поселений Ильинского муниципального района, победителем которого стала команда Ильинского городского поселения.

Ведущему специалисту по развитию физической культуры и спорта администрации Ильинского муниципального района Е. Советовой на итоговом совещании департамента спорта и регионального центра тестирования ВФСК ГТО вручено благодарственное письмо Департамента спорта Ивановской области за помощь в организации и проведении областных физкультурно-массовых и спортивных мероприятий.

В Ильинской ЦРБ прошло очередное заседание призывной комиссии.

Военный комиссар по Гаврилово-Посадскому и Ильинскому районам Е.Ю. Борисов провел родительское собрание с родителями допризывной молодежи, которое прошло в Ильинской средней школе.

Учащиеся 5-7 классов района приняли участие в муниципальном этапе математического турнира.

В областном слете экологических отрядов участвовали учащиеся Аньковской средней школы.

Под руководством благочинного Ильинского Благочиния игумена Гермогена подведены итоги муниципального этапа конкурса детского творчества «Рождественский подарок». Работы победителей направлены для участия в региональном этапе конкурса.

В Ильинском центре культуры и досуга для ветеранов администрации Ильинского муниципального района проведен «Новогодний огонек».

В Ильинском доме ремесел состоялась презентация выставки «Театр и кукла».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *