За создание новогодней красоты в посёлке вручены дипломы

В целях повышения уровня благоустройства территории п. Ильинское-Хованское и его визуальной привлекательности, эстетической выразительности фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в период празднования Нового 2020 года и Рождества Христова в районном центре прошёл конкурс.

На основании положения, которое определяет порядок, условия организации и проведения конкурса, подведены итоги с награждением лучших оформителей домов и территорий. Выезд конкурсной комиссии по заявкам состоялся с 24 декабря по 26 декабря 2019 года, подведение итогов конкурса прошло 26 декабря 2019 года.
В номинации «Новогодняя сказка» – лучшее украшение фасадов, входных групп, зданий, прилегающих и придомовых территорий, получили дипломы и сертификаты на приобретение товара конкурсанты по разным группам данной номинации:
а) Предприятия и организации:
«Объекты потребительского рынка» и «Социальные объекты»:
– дипломы победителей — И.П. Валентина Владимировна Гнездова, И.П. Эдуард Паргевович Восканян (магазин «Элид +» и магазин «Элид»).
б) «Учреждения культуры и спорта»:
– диплом победителя заслужил Ильинский ЦКД (дом культуры),
– диплом призёра — Ильинский ЦКД (дом ремёсел).
в) «Социальные объекты»:
дипломы победителей вручены ОГКУ СО «Ильинский СРЦН» и ОБУЗ «Ильинская ЦРБ».
г) Инициативные жители домов, микрорайонов благоустроенного фонда и частного сектора:
В номинации «А у нас во дворе Новый год»
– лучшее оформление прилегающей, придворовой территории, дипломы победителей получили Юлия Владимировна Пушкарёва (ул. Садовая, д. 6) и Светлана Евгеньевна Ефремова (ул. Народная, д. 15).
В номинации «Рождественское сияние»
– лучшее оформление прилегающей, придворовой территории, диплом победителя вручён Владимиру Александровичу Запруднову (ул. Просторная, д. 3).
Е. КУБАНСКАЯ.

 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *