Новости короткой строкой

13 января 2020 года глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

Заместитель главы администрации Л.М. Соборнова приняла участие в рабочем совещании по вопросам образования, которое прошло в г. Юрьевце.

Анастасия Орехова, учащаяся Ильинской средней школы, с 8 по 12 января 2020 года приняла участие в работе сессионной школы по направлению «Наука», проходившем в центре дополнительного образования в г. Иваново.

Делегация Ильинского района приняла участие в областном фестивале «Рождественский подарок», прошедший в г. Иваново.

Учащиеся Ильинского района участвуют в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и обществознанию.

Глава Ильинского района Сергей Васютинский провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению на территории Ильинского муниципального района мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В администрации Ильинского района под председательством заместителя главы администрации Л.М. Соборновой прошло первое в 2020 году заседание Совета по туризму при администрации Ильинского муниципального района.

Постановлением администрации Ильинского муниципального района определено место проведения крещенского купания на территории Аньковского сельского поселения Ильинского муниципального района близ д. Болгачиново, источник «Тихонов колодец».

Решением Совета Ильинского городского поселения на 23 января 2020 г. в 11 часов назначены публичные слушания по обсуждению вопроса «Согласны ли вы с преобразованием Исаевского сельского поселения и Ильинского городского поселения путем их объединения и образования нового муниципального образования «Ильинское городское поселение». Место проведения публичных слушаний – административное здание Ильинского городского поселения.

16 января публичные слушания по обсуждению вопроса «Согласны ли вы с преобразованием Исаевского сельского поселения и Ильинского городского поселения путем их объединения и образования нового муниципального образования «Ильинское городское поселение» пройдут в Исаевском сельском поселении (в с. Кулачеве — в 11 часов, в с. Исаевском — в 15 часов.)

Информация для населения

Режим работы ЗАГС в п. Ильинское: понедельник-пятница – с 8 до 12 часов. Выходные дни: суббота, воскресенье.

График работы музейной экспозиции «Хранилище старины»: вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье – с 10.00 до 14.00 часов, выходной — понедельник, пятница.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *