Новости короткой строкой

20 января 2020 года глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

В Ильинском районе идет подготовка мероприятий Года памяти и славы.

В Ильинском центре дополнительного образования прошло заседание спорткомитета.

В администрации Ильинского муниципального района проходит проверка Роскомкомнадзором по работе с персональными данными.

Учащиеся Ильинского района приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по экологии и географии.

Руководитель районного Совета ветеранов Т.А. Грузова приняла участие в заседании регионального общественного Совета партийного проекта «Старшее поколение».  Главным вопросом повестки дня стало обсуждение плана партийных мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

23 января 2020 года в 11 часов в п. Ильинское (ул. Советская, д.10) пройдут публичные слушания по вопросу  «Согласны ли вы с преобразованием Исаевского сельского поселения и Ильинского городского поселения путем их объединения и образования нового муниципального образования «Ильинское городское поселение».

Жилищная комиссия Ильинского городского поселения проводит ежегодную перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении. Контактный телефон 8(49353)2-14-09.

В рамках благоустройства в п. Ильинское начаты работы по опиливанию старых  деревьев на ул. Советская.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *