Новости короткой строкой

27 января 2020 года глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

На публичных слушаниях, состоявшимся 23 января, жители Ильинского городского поселения поддержали инициативу Исаевского сельского поселения о преобразовании Ильинского городского поселения и Исаевского сельского поселения путем их объединения.

Глава Ильинского муниципального района Сергей Васютинский провел встречу с жителями с. Игрищи.

В администрации Ильинского муниципального района состоялась встреча глав городского и сельских поселений с представителем регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Учащиеся Ильинского района приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии и литературе.

В детском саде «Улыбка» прошло открытое мероприятие «Зима-волшебница».

В прошедшую субботу  в Ивановском филиале РАНХиГС состоялась очередная встреча второго сезона проекта «Будущее создаем сегодня», в которой приняли участие учащиеся Ильинского района.

Команда девушек приняла участие в областных зональных соревнованиях по баскетболу, которые проходили в с. Ново-Талицы  и заняли 3 место среди 5 районов.

Команда юношей приняла участие в областных зональных соревнованиях по баскетболу, которые проходили в с. Ново-Талицы и заняли 4 место среди 5 районов.

Представители образования, родительской общественности Ильинского района приняли участие в областном родительском собрании «Здоровье детей в современном мире».

Учащиеся Ильинского района принимают участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Ильинский район присоединился к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб».

Команда Аньковской средней школы приняла участие в областном мероприятии «900 Блокадных дней».

Жители пос. Ильинское-Хованское присоединились к проведению Всероссийского исторического кроссворда, посвященного 75-летию Великой Победы.

В Аньковском доме культуры прошел межпоселенческий конкурс «Она звалась Татьяной».

Центр тестирования по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Ильинском муниципальном районе приглашает всех жителей Ильинского района пройти регистрацию на сайте www.gto.ru. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *