«Любовь спасёт мир!»

Так называлась праздничная развлекательная программа, состоявшаяся в Гарском ДК. В ней приняли участие члены любительских объединений «Ветеран» из Исаевского, «Селяночка» из Гарей и «Ветеран» из Щенникова.

«Селяночки» радушно встречали гостей, вручая всем «валентинки». Ведь встреча проходила в День влюблённых. И хотя этот праздник пришёл к нам с Запада, для нас это ещё один повод поговорить о самом высоком чувстве – о любви! А «любви – все возрасты покорны!» И это доказали ветераны. Разговор шёл не только о любви мужчины и женщины, но и о любви к Родине, природе, близким, искусству, к жизни. А «когда проходит молодость, – ещё сильнее любится!» Об этом участницы клубов пели песни, читали стихи, показывали мини-спектакли. И, конечно же, чествовали Валентин и желали всем, чтобы любовь с человеком была вечно.
«Только бы была любовь,
Только бы кипела кровь,
Чтоб лет эдак в 95
С вами было что нам
вспоминать!»
Хочется от всей души поблагодарить за организацию и проведение этой встречи председателя районной организации ветеранов Т.А. Грузову, директора ЗАО «Гарское» В.Н. Боталова, председателей ветеран-ских организаций Л.И. Парусову, А.Е. Моткову, Н.В. Можаеву, работников культуры И.В. Гурову, С.Ю. Виноградову, Е.Г. Гавриличеву, Н.В. Шорикову и всех, кто приехал к нам в гости.
Люди, любите друг друга! Ведь только любовь спасёт мир!
М. МОРОЗОВА,
И. БОЧКОВА, с. Гари.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *