ПРИЁМ ГРАЖДАН ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

Уважаемые граждане! В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (2019-пСоV), а также обеспечения охраны здоровья граждан, сотрудников и работников МО МВД России «Тейковский», информируем вас, что прием граждан производится СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, а именно:

1. Процедура регистрации транспортных средств, приема экзаменов и выдачи водительских удостоверений производится по предварительной записи с применением портала Госуслуг.

2. Создан адрес электронной почты ogibddteikovo@mvd.ru, на который вы можете направить заполненное надлежащим образом в электронном виде заявление и заключение предварительной технической экспертизы конструкции. Заявление в формате Word расположено  на странице «ОГИБДД-МО-МВД-России Тейковский» в социальной сети «В Контакте» (https://vk.com/doc326798117_544213180)  в разделе «Документы».   

По результатам первичного рассмотрения материалов на адрес электронной почты заявителя будет направлено решение о возможности внесения изменений в конструкцию.

3. Получение заявителями свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности производится по предварительной записи с осуществляемой по номеру телефона – 8 (49343) 2-61-31.

Д.А. Борзов, врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Тейковский», старший лейтенант полиции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *