Есть работа по контрактной службе

В военном комиссариате Гаврилово-Посадского и Ильинского районов Ивановской области проводится набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в воинскую часть 31659 из числа граждан мужского пола, пребывающих в запасе, а также не пребывающих в запасе и получивших высшее образование.

Подробно об условиях набора в данную часть мы попросили рассказать Евгения Юрьевича БОРИСОВА, военного комиссара Гаврилово-Посадского и Ильинского районов Ивановской области. И первый наш вопрос: где находится воинская часть?

  • Дислокация воинской части 31659: г. Москва, ул. Знаменка, д. 19. Воинская часть 31659 объявляет набор сотрудников на воинские долж-ности: старший специалист СПС, ШДК «старший сержант».
  • Каковы требования к кандидатам?
  • Прежде всего, рассматриваются кандидаты в возрасте от 19 до 35 лет, а также имеющие высшее образование (по специальностям: информационная безопасность, защита информации, программирование, вычислительные машины, связь). Кроме этого, кандидаты должны соответствовать следующим требованиям и иметь:
  • физическую подготовленность (сдача нормативов в соответствии с требованиями НФП- 2009: бег 3 км, бег 100 м, подтягивание на перекладине);
  • профпригодность (I, II категории);
  • здоровье ( группа А или Б).
  • Евгений Юрьевич, скажите, пройдя все эти испытания, какое материальное довольствие получает контрактник?
  • Военнослужащий получает денежное довольствие при выслуге и стаже работы: от 1 года до 3 лет – 30 000 рублей; от 3 до 6 лет – 35 000 рублей; свыше 6 лет – 38 000 рублей. Кроме этого, дополнительные выплаты: ежемесячная надбавка за квалификацию, уровень по физической подготовке – до 10 500 рублей (устанавливается по результатам сдачи нормативов за два периода обучения); военнослужащим, нуждающимся и не обеспеченным служебным жилым помещением, выплачивается ежемесячная компенсация за поднаем жилого помещения в размере 15 000 рублей.
  • Где можно получить конкретную информацию для поступления на военную службу по контракту?
  • Можно связаться по контактным данным с полковником Александром Владимировичем Мураевым – тел. 8(495) 696-27-75 или с майором Андреем Александровичем Аржанниковым – тел. 8(495) 696-14-05.
    Более подробную информацию по вопросам поступления на военную службу по контракту можно получить в военном комиссариате Гаврилово-Посадского и Ильинского районов Ивановской области по адресу: г. Гаврилов Посад, ул. Советская, д. 67, или по телефону 8(49355) 2-14-53.
    Е. ВЛАСИЧЕВА.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *