Станислав Воскресенский поздравил жителей Ивановской области с 75-летием Великой Победы

Дорогие жители Ивановской области!

Поздравляю вас с 75-ой годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

За эту Победу заплачена огромная цена – миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить всех – и тех, кто героически сражался, и тех, кто боролся за жизни солдат в госпиталях, и тех, кто днями и ночами без отдыха стоял у станка. Будем помнить – что гимнастерки, сшитые тружениками Ивановской области, согревали бойцов нашей армии на всех фронтах.

В каждом доме, в каждой семье сегодня отмечают этот по-настоящему народный праздник, вспоминают родных и близких. И мы обязательно все вместе достойно отметим этот великий праздник и проведем парад, шествие Бессмертного полка, когда это станет безопасно – прежде всего – для наших ветеранов.

Дорогие ветераны! К вам хочу обратиться отдельно.

К вам хочу обратиться отдельно.Низкий вам поклон и огромное спасибо за Победу. Хочется пожелать вам, прежде всего, здоровья и заботы родных и близких. Вы своим примером научили нас не бояться трудностей и помогать друг другу. Мы будем жить и работать так, чтобы вам никогда не было за нас стыдно. Мы достойно пройдем все испытания. Ведь мы – ваши внуки и правнуки и ваш пример даёт нам силу побеждать любые трудности!

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *