Новости короткой строкой

Ильинцы активно принимают участие в различных акциях, приуроченных к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Информация размещается в социальных сетях и на официальном сайте Ильинского муниципального района.
В п. Ильинское-Хованское завершены работы по украшению поселка к празднованию 75-летия Победы.
Волонтеры Ильинского района доставляют ветеранам Великой Отечественной войны официальные поздравления от правительства Ивановской области.
В Ильинском муниципальном районе в рамках Всероссийского волонтерского движения #МыВместе, организованного в период пандемии коронавируса волонтерами-медиками и ОНФ, прошли акции по раздаче бесплатных продуктовых наборов в качестве единовременной помощи.
С 26 марта 2020 г. в администрации Ильинского муниципального района создан волонтерский штаб для оказания помощи пожилым людям старше 65 лет в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции на территории Ильинского муниципального района. По состоянию на 12 мая волонтеры Ильинского района оказали помощь по 132 заявке: это и покупка продуктов и лекарств, оплата коммунальных платежей и другое.
Телефоны волонтерской помощи:
8-800-200-34-11 (номер бесплатный).
2-17-09 – (ЕДДС Ильинского муниципального района).
2-11-38 – координатор волонтерского штаба.
Заключен муниципальный контракт на выполнение работ: «Распределительный газопровод по с. Нажерово, д. Счастливка, д. Астафьево для газификации жилья и объектов социальной сферы».
В п. Ильинское проведены работы по грейдированию дорог.
30 апреля 2020 г. глава Ильинского муниципального района С.И. Васютинский вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства семье Сидневых.
С 13 мая в Ильинском детском саду «Улыбка» открывается дежурная группа для детей Ильинского района.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *